Консультации / Неврология

Головная боль

здравствуйте Андрей Юрьевич! мой возраст 30 лет и подобной проблемы ранее никогда не возникала,а началось всё просто в один прекрасный "день". Проблема вот в чём: не так давно(месяц назад) я стал испытывать головные боли во время секса,а именно во время оргазма и последующие 2-3 часа после него. Ощущения: во время занятием сексом чувствуется что боль как будто ждёт именно оргазма-ощущается очень слабо,но как так только начинаются спазмы связанные с оргазмом,возникает острая боль примерно в затылочной части и медленный её переход в основную часть головы.боль слабо пульсирующая. положение тела или головы ничего не меняет. Принимаю "бенальгин" но помогает не особо. Скажите пжл что делать куда идти,и может ли данная боль служить сигналом чего то более серьёзного? спасибо.
Добрый день! Для начала сделайте МРТ в ангиорежиме для исключения аневризмы головного мозга. С уважением, доктор Григорьев.