Консультации / Гинекология

Сбой менструального цикла

Здравствуйте! мне 31 год. 7 месяцев назад сделала крио шейки до этого год назад делали конизацию (до конизации прерывали беременность на 11 недели).Онкогинеколог сказала все что успешно и нормально. проблема в том что месячные не регулярные (в течении года после конизации вообще по 2 месяца не шли) а после прижигания шейки ничего не изменилось. была у специалиста сказали ждать месячных и сдавать анализы на гормоны. я планирую беременеть уже 3 месяца не предохраняемся но беременность не наступает. Возможно мне надеяться что я когда нибудь забеременею. как узнать когда сейчас пойдут месячные сегодня 60 день цикла.
Нужно сделать УЗИ , сдать кровь на гормоны и назначать лечение, направленное на восстановление цикла. Проводить на фоне лечения мониторинг овуляции. Только после всего этого можно ответить на Ваш вопрос.