Консультации / Спортивное питание

Протеины

Здравствуйте Дмитрий! Я хочу принимать протеины, чтобы набрать мышечную массу, да и вес впрочем... Мне 16 лет, 175см рост, 56кг вес, подкачанный, занимаюсь спортом, как употреблять, что они собой представляют я в курсе, но меня интересуют 3 вопроса: 1) Везде написано проконсультироваться с врачом, с каким? 2) Какая фирма хорошая? 3) Вообще стоит их принимать? Другие варианты набрать вес пробовал, и очень много... Не помогли
привет, Роман! не знаю какой врач имеется ввиду... есть варианты аллерголога, терапевта, эндокринолога, хирурга... в общем я не знаю, чего там за врач им нужен... страхуются они и всё, никто не знает какие у тебя заболевания(в том числе скратого порядка)... фирмы посмотри оптимум нутришн, либо чего другое, предпочтительно немецкое, только не околороссийского производства.... принимать конечно стоит...источники белка в повседневной пище, к сожалению, усваиваются очень ограниченно