Консультации / Эндокринология

гиперплазия железы 1б (2 ст)

Здравствуйте Светлана Михайловна. У моей дочери зоб 2-ой степени. (девочки 9-ть лет). Принимаем лечение с 2008 года ( у нее была начальная степень). Но лечение ей на пользу не идет. Ей назначают одни и те же медикаменты.Последнее обследование она проходила в апреле месяце, она делала узи и анализы. УЗИ правая доля: контур ровный,четкий. ЭХОСТРУКТУРА неоднородная РАЗМЕР 1,0-0,7-2,3см ОБЪЕМ 4,5см3. ЛЕВАЯ ДОЛЯ: КОНТУР ровный,четкий.ЭХОСТРУКТУРА неоднородная. ЭХОГЕННОСТЬ средняя. РАЗМЕР 1,1-0,7-2,2см ОБЪЕМ 4,6см3. ПЕРЕШЕЕК:0,3см . ДОП.ИНФОРМАЦИЯ СУМ V =9,1см3. АНАЛИЗЫ:Т4-52,16mg\e(№=66,0-181,0) А-ТПО-208,6. (№=0,00-34,0). Принимает лекарства: ТИРОЗОЛ-1,2=5мг-3 раза -1-н. мес. АНАПРИЛИН по 0,001-3раза по1,2тб 20 дней. САНАСОЛ по 1-ой тб. 1-н месяц. УВАЖАЕМАЯ СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА посоветуйте пожалуйста что нам нужно делать.
Вы преслали слишком мало информации для того, чтобы дать какие-нибудь рекомендации. Рост и вес ребенка?Как давно заболела девочка?, Сколько пьете тирозол? Уровень ТТГ и св.Т4 сейчас, судя по анализу от апреля, была передозировка.