Консультации / Дерматология и косметология

Повышенная потливость

Здравствуйте, я парень, мне 26 лет проблемма заключается в том, что у меня повышенное потоотделение на руках, ногах и в области подмышек. по утрам когда просыпаюсь, все отлично, но к середина дня как правило начинается потоотделение. даже если полностью спокоен и не нервничаю то все равно ладошки могут быть мокрыми. Усиливается если я эмоционально взволнован или когда я начинаю писать, рука потеет и вся бумага намокает, это доставляет большой дискомфорт т.к. мне много приходиться работать с документами. Подскажите пожалуйста как мне с этим бороться?
Здравствуйте! Существует достаточно эффективный способ борьбы с избыточным потоотделением : использование препаратов ботулотоксина. Инъекции могут быть сделаны дерматокосметологом. С уважением, Оксана Владимировна.