Консультации / Терапия

Повышенная потливость!

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет, меня заботит повышенная потливость в облости подмышек,я уверен что это происходит на психо-эмоцианальном уровне т.к. в спокойном состоянии дома один я не нерничаю и по этому не потею, но даже если я нахожусь один и что то меня тревожит я начинаю потеть! Вообще чувствую себя не очень уверенно, в любом обществе, буть то знакомые, а особенно сильно при незнакомых людях, но вида неподаю, но организм меня подводит потоотделением.Пробывал разные дезодаранты,антипреспиранты устроняется только запах,но влагу нет.Кстати когда сплю тоже непотею!Вообще нернвничаю всегда как мне кажется постоянно дрыгаю ногой,ладно хоть не во сне.Посотоветовали использовать средства от потоотделения Dry-Dry или Формогель помогут ли они мне при таких симтомах это первый вопрос и второй что мне делать с мой нервной системой, потомучто порой на меня даже нападает паника!!? Доктор заранее спасибо!!!
здравствуйте! Этот вопрос (о средствах) нужно адресовать дерматологам-косметологам, опыт применения средств с содержанием алюминия (подсушивающих) у них больше. Проблемы стоит решать комплексно с неврологом. владеющим иглотерапией/рефлексотерапией .