Консультации / Терапия

Повышенная потливость

Здравствуйте! Уже длительный период времени у меня повышенная потливость, но потеют не подмышки или стопы, а лоб и спина. Причем потеют практически всегда, даже я просто прогуливаюсь по улице. У меня, как мне кажется, повышенные давление и пульс - ~140/80 и 85 уд/мин в состоянии покоя. В семье есть такой же случай - у дедушки. Никаких лекарственных препаратов не принимаю. Возраст 20 лет, рост 195, вес 93. С чем это может быть связано, поддается ли лечению и к какому врачу мне лучше обратиться?
Здравствуйте! Нужно обратиться к эндокринологу для осмотра и обследования. С уважением, Мария Олеговна.