Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день, подскажите пожалуйста, вот такой вопрос меня мучает, у меня часто болит голова (в неделю 4 раза точно), чаще болят виски и лобная часть проходила, пониженное давление (90/60) ЭКГ сказали все нормально, мне 22 года, кормлю грудью ребенка, подскажите что я могу пройти какие обследования, диагностики?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать обследование головы: электроэнцефалограмма, ЭХО головы и ультразвуковое доплеровское обследование сосудов головного мозга. Кроме того нужно сдать общий анализ крови, анализ крови на сахар и анализ мочи. По результатам обследования обратитесь к невропатологу, либо напишите свои результаты здесь на сайте, я постараюсь Вам их объяснить. Будьте здоровы.