Консультации / Неврология

Подскажите что мне делать?

Добрый день я незнаю что сомной мне 21г.уменя год назат было олкогольное отравление после этого спустя пол года уменя начело ниметь лицо,нос,болеть левоя чясть головы,вены на левой руке, сердце,стал плохой сон,возникают приступы паники,скачет довление.Врачи ничего ясного неговорят ,зделал узи шеи иголовы,узи сердца,щетовидки,здал онализ на сахар.Сказали что уменя сосудистая дистония и незночительное ущемления сосудов шеи правой илевой стороны,нозначили препораты Луцетам,веносмин и успокаительное но мне нелегче только добовляются новые боли подскожите что мне делать спасибо.
Здравствуйте! На мой взгляд, вам нужна госпитализация в больницу с целью установления диагноза и адекватного лечения. По описанным вами симптомам сказать что-то конкретное, к сожалению, невозможно.