Консультации / Онкология

Онкология

здравствуйте мне 28 лет, Подскажите какие анализы можно сдать чтобы проверить нет ли у меня ни какого онкологического заболевания? в родстве у тети был рак легких.
Добрый вечер! Если вы чувствуете себя на данный момент здоровым человеком и проблем со здоровьем нет, то в ваши 28 лет не рекомендую заниматься поиском у себя онкологического заболевания. Если вас не успокоит такой ответ, проходите каждый год амбулаторное обследование у врачей по месту жительства, строго по их назначениям.