Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте. Подскажите чем отличается металлокерамика от фарфора, стою на распутье. Сейчас у меня половина зубов металлокерамика, половина железо с напылением. Собираюсь сделать протезирование , подскажите что лучше и почти до гроба. Мне 50 лет.
Здравствуйте. Фарфор - это и есть керамика. До гроба Вам, надеюсь, ещё очень далеко, поэтому врядли можно однозначно ответить на Ваш вопрос. Лучше всего заместить осутствющие зубы имплантатами и одиночными коронками, если нет средств - металлокерамика.