Консультации / Офтальмология

Плохое зрение, близорукость

Здравствуйте! У меня с начальных классов ещё в школе начало ухудшатся зрение, сходили к врачу выписал рецепт на очки но видимо зрение проверили плохо очки не стала носить и ходила так, в старших классах стала пользоваться контактными линзами, а вечером дома одеваю очки зрение сейчас -4. сейчас мне 19 лет, и ещё поставили астигматизм. Хотела бы узнать есть ли какая коррекция зрения и можно ли зрение восстановить?
Здравствуйте! Если миопия стабильная, необходимо пройти обследование в нашей клинике и по результатам диагностики, возможно, будет рекомендована лазерная коррекция, если не выявятся противопоказания.