Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый отрывной перелом заднего края большой берцовой кости.краевой перелом латеральной ладыжки правой голени

мне 47 лет муж. рост 183 см .вес 115кг 20 .02.12г поизошол перелом 5 недель проходил в гипсе после снятия снимка видно что оторванная косточка не приросла нога не болит. но после незначительной нагрузке опухает-Нужно ли делать операцию по удалению этого кусочка или зарастет?Какие есть рекомендации по моей проблеме
Здравствуйте! То что отекает- это пока допустимо, втирайте мази, сделайте ванночки с морской солью. На счет косточки-время покажет, если будет беспокоить, то нужно удалять, если нет, то нет.