Консультации / Урология

Помогите

Здраствуйте,мне 20 лет,у меня увеличилось правое яичко раза в 3,случилось это года 3-4 назад,не то,чтоб болит а как то беспокоит последнее время,к врачу не обращался.Пожалуйста дайте совет,что это может быть.
Здравстввуйте! Вам стоило бы обратиться к врачу, еще 3-4 года назад. Возможно это хроническое воспаление яичка - хронический эпидидимит. Нужно сделать УЗИ органов мошонки и обратиться к урологу, обязательно. Если это эпидидимит, то скорее всего, функцию вырабатывать сперматозоиды, для этого яичка вы потеряли.