Консультации / Онкология

Что мне делать?

Здравствуйте Дмитрий Андреевич!меня зовут лена.после родов в 2004 году у меня постоянно начало колоть в правом нижнем боку .лечила воспаление правого яичника.результата нет. почти через месяц ложилась в больницу.а потом боль начала отдавать в копчик .я не могла сесть даже.начали лечить и яичник и матку.результат тотже.такие боли иногда бывают что кажется режут ножом заживо.никто не ставит точный диагноз.в 2008 операция внематочная беременность .труба разорвалась и аппендикс сразу удалили.после этого ещё и спаечный процесс образовался.боли продолжались .я устала лежать в больнице от уколов места живого небыло на мне.попросила сделать лапороскопию в 2010.ничего не нашли.а через 3 дня после выписки 39 температура и опять в больницу.сказали сильное воспаление матки.10 дней пролечилась а боли так и остались.меня выписали.и после этого больше не хожу в больницу что деньги зря тратить.пью обезболивающие.хорошо помогает нимесил.а когда совсем караул то пью антибиотики.анализы я все здавала какие можно и не можно.всё в порядке а сил больше нет иногда даже дурные мысли посещают.но хочеться ещё пожить хотя бы ради дочери!если вы можете дать хоть какойто совет...я буду благодарна.
ДОброго времени суток. Я не думаю, что проблема в гинекологии. Вам следует обратиться к хорошему неврологу или нейрохирургу. Если бы такие боли были связаны с мочеполовой системой, то это обнаружилось уже давно. Странно, что вас до сих пор не направили к данным специалистам и не назначили необходимые обследования. С уважением, Лисаев Д.А.