Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте. После замершей беременности(11 недель) делали выскабливание 30 января, сейчас уже конец марта, а месячных все нет. Врач сказала проколоть прогестерон,но не могу найти для уколов. Можно ли заменить "Утрожестаном" и в какой дозировке?
Здравствуйте. Я рекомендовал бы сначала сделать УЗИ, посмотреть толщину эндометрия и тогда решать целесообразно ли давать прогестерон.