Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здраствуйте у дочери 3-х лет поставили диагноз аденоиды 2-3 степени,прописали иов малыш,аквамарис,проторгол ...вот спустя консультации врача дочь заболела у неё 7-ой день температура 38 и сопли зелёного цвета,кашель в основном в лежачем положении.Могут ли быть аденоиды если ребёнок никогда не стродал простудами и насморками до того как пошёл в сад?В сад пошла с октября 2011 года...И может ли быть температура из-за насморка???
Зеленые сопли и темпатура 38 - повод немедленно обратиться к педиатру и ЛОР-врачу, так как может быть гнойный отит! Аденоиды могут быть абсолютно у любого ребенка!