Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Добрый день! Сегодня получили анализ мужа - anti-HCV IgM Положительный КП 6,83, хотелось бы узнать что означают эти цифры и еще: планировали через месяц ехать на ЭКО, теперь, что крест можно поставить?
Нет, можно делать ЭКО, но мужу нужно обследоваться: сдать кровь на РНК вируса гепатита С, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин и идти на консультацию к гепатологу. гепатолог Степанова Т.В.