Консультации / Спортивное питание

Помогите с Витаминами разобратся

Здравствуйте,я пью витамины ЛЕВЕТОН-П и ЭЛТОН-П и совмещаю их с L-CARNITINE 1100 фирмы DYMATIZE?можно ли их вмесмте пить,эффект будет?сам занимаюсь спортом,бег и тренажерка,ну и так киг бокс,просто хочу пару кг скинуть,а в сети прочитал что леветон не дает сниждать вес так как считается природным анаболиком,от карнитина при таком раскладе будет толк?)
привет! совмещать то можно, но эффект похудения довольно мутный... пару кило легко убираются парой недель функционального тренинга+циклическая аэробная до часу.... ну и + ненавязчивая диета) если вес не сдвигается, прикупи термогеников пачку, хватит на пару кило точно)