Консультации / Гинекология

Отекают ноги

Добрый день! У моей супруги очень сильно отекают ступни, беременность 25 недель, может ли это быть связано с жарой, были неделю назад в другой стране, с нормальной температурой, отеков вообще не было, стоило вернуться в Москву, опять все началось. Что посоветуете, заранее спасибо! Артем
Здравствуйте. Посоветую обследоваться - отеки являются симптомом гестоза, проблем с почками, венами. Обратите на это внимание доктора, ведущего беременность.