Болят и отекают ноги

анонимно
Сильно болят и отекают ноги, особенно в области голеностопа и стопы. Проверялась у флеболога. Вены в пределах нормы, нет оттока лимфы. Куда обратиться, что делать?

Отвечает Неверов Никита Игоревич
Терапевт
Добрый день. Вопрос поставлен некорректно. Пожалуйста, сообщите дополнительную информацию - результаты ультразвукового исследования нижних конечностей. Необходимо знать на основании чего диагностированы проблемы лимфооттока.