Консультации / Травматология и ортопедия

СРОЧНО!!

Здравствуйте.Надеюсь, что успеете прочитать меня и ответить. У меня брат после ДТП лежит в реанимации. У него открытый перелом бедра, завтра предстоит делать операцию. Мы на распутье. Что выбрать. Интрамедуллярный остеосинтез лучше или накостный. Слышала, что при интрамедуллярном риск заражения ниже, но в то же время идет около двухчасовое облучение организма. Посоветуйте как быть. Отзывы в интернете я не нашла. Пожалуйста.
Здравствуйте! Про облучение не беспокойтесь, это незначительные дозы под ЭОПом. У нас тактика немного другая, при открытый переломах мы используем аппарат Илизарова. А выбирать имплантат должен лечащий врач, а не вы.