Консультации / Неврология

Мне не известно, что перенесла мать при беременности

Здравствуйте, доктор. Я не знаю с чего начать, я воспитываю усыновленного ребенка, ему на сегодня уже больше 2 лет. Я не знаю, как протекала беременность, мне лишь известно, что у матери был вутриутробный сепсис. С 3 месяцев мы стоим на учете у невропатолога, получаем массажи, уколы, денос, таблетки и т.д. Я очень переживаю за сына. Он очень активный, поздно начала сидеть - 9 месяцев, в 11 месяцев начал ползать, сейчас везде носится, в ноябре 2011 года сделал первые шаги, и до сих пор это делает, то есть может по комнате пройти 4-5 шагов и все. Левую ножку ставит на цыпочки, мне иногда кажется, что она короче, но врачи измеряли, сказали, что это из-за напряженной мышцы. Я в растерянности, я очень его люблю, я не смогла сама родить, а он для меня все! Что мне дальше делать, советуют в Китай свозить или в Москву?
Добрый день! А какой диагноз ставят Вашему ребёнку врач невролог по месту жительства? И почему советуют Китай? Там же лечат ДЦП. Пришлите мне выписку из истории болезни с установленным диагнозом. С уважением, доктор Тараканов О.П.