Консультации / Неврология

Не ясное для меня заключение УЗИ нейросоноскопии

Моему сыну 2.5 месяца,прошли узи в нем отметили, извилины и борозды сглажены,а межполушарная щель расширина до 4.4мм в передних отделах и третий желудочек расширен до 5.7мм. В заключении написали, расширение межполушарной щели в передних отделах и делатация третьего желудочка. Прошу Вас помочь мне разобраться по результатом данного узи, потому-что в этом ничего не понимаю.
Посоветуйтесь со своим врачом, см. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/