Консультации / Онкология

Можно ли принимать витамины группы В

Здравствуйте! У меня была операция по поводу периферического рака лёгкого 13.10.2010г. Стадия T1N0M0 1a. В настоящее время данных за рост опухоли нет, осумкованная жидкость в нижней доле правого лёгкого. Есть проблемы с сердцем- сердечная недостаточность и стенокардия 2-3 кл. Плюс распространенный остеохондроз.Можно ли мне принимать витамины группы В,милдронат, рибоксин ,хондролон? Кардиолог и невропатолог боятся их назначать. Возр.52г.,жен.
Добрый вечер! если прием указанных препаратов показан вам, по какому-либо сопутствующему заболеванию, то принимать их можно.