Консультации / Лекарственные препараты

Приём витаминов группы В

Можно ли витамины группы В инъекционные принимать внутрь? вот боюсь я этих болючих витаминов, а так выпил и всё. Спасибо.
Добрый день! Нет, такая терапия точно будет не эффективной. Если боитесь уколов, есть витамины гр. В для приема внутрь в хорошей дозе - нейромультивит или неуробекс. Здоровья Вам!