Консультации / Болезни сосудов

Звездочки на ногах

Здравствуйте у меня на ногах появились рисунки в форме крупной клетки я думаю это от обогревателя,на работе холодно ставим возле ног его, как можно от них избавиться и не опасно ли это для вен? Мне 23 года никаких проблем со здоровьем нет.
К сожалению, без осмотра не понять,что это за рисунки. Вам стоит обратиться к врачу флебологу или сосудистому хирургу очно.С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.