Консультации / Гинекология

хочу ребёнка

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим ребёнка,но вот уже 6 месяцев ничего не получается.Мне уже 37,а у меня нет детей,скажите пожалуйста какие анализы я должна пройти чтобы провериться.
Добрый день. Для того, чтобы понять, что может мешать зачатию необходимо знать, а далее разграничить причины бесплодия на первостепенные и второстепенные в каждом конкретном случае. Наиболее частыми причинами бесплодия являются: непроходимость маточных труб, отсутствие овуляции, эндомериоз, иммунологические нарушения, генетические поломки. Не мало важным фактором является работа репродуктивной системы мужа. Более подробно обледование можно обсудить на консультации.