Консультации / Хирургия

Воспалилась нога где 5 лет назад была операция

Левая нога, под коленкой, но чуть выше шрам в длину 6 см ширина 2,5см ., рядом с ним такой же, но чуть правее, чистили ногу после сильного ушиба ( неудачно в армии прыгнул с БМП ). В госпитали лежал 3 месяца, там постоянно чистили ногу. После восстанавливался еще где то 5 месяцев. Прошло 5 лет и сейчас( уже 3 дня) между шрамами образовалась опухоль, похоже на воспаление, так как очень горит, нога болит, разогнуть полностью не получается. Так же присутствует температура от 37,4 до 39,0. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и чем можно лечить???
Вам немедленно требуется госпитализация в гнойное хирургическое отделение для проведения комплексного лечения по поводу остеомиелита, включая хирургическое.