Консультации / Хирургия

Воспалился лимфоузел или их там нет

Подскажите пожалуйста в этом районе воспалился лимфоузел в паху или они выше? На внутренней части правой ноги, боли нет при нажатии, небольшой дискомфорт, но небольшое покраснение есть, показал пальцем на фото где он расположен и крупный план. По размеру похоже на маленькую горошенку, раньше вроде не было. Смещается в стороны при сдвиге, уплотнен. Заметил несколько дней назад, пока мажу тетрациклиновой мазью. Не беспокоит, сейчас есть небольшая ОРЗ, сопли, чихаю. Стоит ли бежать к врачу или понаблюдать несколько дней, если не пройдет тогда идти. Стоит ли сдавать какие-то анализы или пока достаточно понаблюдать. возраст 27 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если нет других симптомов (температура, слабость, выделения из половых путей), то лучше показаться хирургу.