Консультации / Спортивное питание

Большие мышцы

Здравствуйте!Мой рост 161см при этом вешу 52кг.Набрала 3кг за счет мышечной массы,теперь хочу немного "подсушить" мышцы на ногах.Какими способами это лучше сделать?
привет! подсушить ноги можно только изнуряющей аэробной нагрузкой и низкоуглеводной диетой...выбирайте: бег, элипс, плавание чисто на ногах, велоэргометр....если подсушить не надо настолько радикально, то можно просто регулировать питанием