Консультации / Отоларингология

Болит нос

Здравствуйте Елена Владимировна! У меня 4 недели назад был грипп. Затем сохранялся насморк и кашель. В настоящее время кашля нет и днем нос дышит, температуры не было.Беспокоит боль в носу (такое ощущение, что кость болит) и в области переносицы. Ночью попеременно закладывает половину носа.Вчера в больнице посмотрели на УЗИ околоносовые пазухи и сказали, что там все чисто и мне нужно просто полоскать нос соленой водой. Сегодня утром у меня немного отекла щека и покраснела. скажите, пожалуйста, что это может быть? Достаточно ли только полосканий?
Добрый день-вечер!Необходимо сделать классическую рентгенограмму около-носовых пазух,УЗХИ-малоинформативно и срочно разбираться с отёком щеки.Не пропустите острый процесс в пазухах, разбиритесь с состоянием зубов(особенно верхняя челюсть).Полосканий однозначно-недостаточно!! С уважением-Подольская Е.В.