Консультации / Отоларингология

Ларингит

Здраствуйте...Моему сыну 5 лет...поставили диагноз острый ларингит..прописали сумамед 250 4\5 6 дней...но нам в аптеке дали в таблеках 125 и сказали пить 3 дня...незнаю кого слушать..как лучше.. мы весим 23 кг..Спасибо..
Стандартная схема приема сумамеда при ларингите - 250 1 разв день в течение 5 дней. Это означает, что вам нужно пить по 2 т по 125 мг или 1 раз в день или по 1 т по 125 мг 2 раза в день