Консультации / Андрология

Большое выделение из члена

Доброе время суток. Начну с самого начала, это может быть важно. В сентябре 2011 сломал позвоночник. Только сейчас пытаюсь вставать. Перелом L2 и сидалищной кости в тазу. Вот долго и лежу. Только в ноябре прошлого года у меня удалили эпицистому. Надлобковою. С того времени начал восстанавливать эрекцию. Не сразу, конечно, но мне удалось это сделать. (питание, просмотр видео, мастурбация. это что помогло в восстановлении). Но все таки травма не прошла бесследно. Хоть врач нейрохирург мне сказал, что травма этого позвонка на половую жизнь не влияет. Дело в том, что нормальная твердость члена наступает тогда, когда подходит конец. То есть когда можно "войти", уже пора "выходить". Состояние девушки обсуждать не будем. Эякуляции, как таковой, нет! Как и оргазма! Выходит из члена большое количество смазки. Не из под крайней плоти, а из члена. Без цвета, без запаха. Не большие сгустки, я после этого вижу в моче. Наверное травма повлияла на то, что сперма уходит в мочевой пузырь. Редко наблюдаю маленькое количество спермы (я так думаю) в этой смазке. Вот это количество смазки и отсутствие оргазма меня беспокоит. Раньше, как у всех, выделение при возбуждении было, но на много меньше. А теперь еще и вместо спермы и без оргазма. Пью Цистон полгода. Изменений не вижу. Большое выделение это может болезнь? Что принимать? И как вернуть оргазм? Я надеюсь это реально Заранее спасибо.
Здравствуйте. На фоне длительного стояния цистостомы обычно присоединяется инфекция мочевых путей. Первым делом вам надо исключить простатит, для этого сдайте общий анализ и посев секрета простаты. Далее, эректильная дисфункция может быть связана с сосудистой патологией. Для этого требуется УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. К лечению целесообразно добавить ингибиторы ФДЭ-5 и физиотерапию. В нашем Университете физиотерапия осуществляется на базе Центра Медицинской Реабилитации.