Консультации / Андрология

Большое выделение из члена

Доброе время суток. У меня после перелома позвоночника, долгое время не было секса. Точнее шесть лет. Потом я занимался восстановлением эрекции (упражнения, еда, мысли об ЭТОМ...) Получилось, но не такая как была, но есть! Занимался онанизмом для профилактики простатита. По совету уролога. И при этом занятие я заметил большое выделение смазки. Не из под крайней плоти, а из самого члена. Не могу сказать точное количество, но много. Такого не было раньше. И вот еще что. При выделении смазки, член падает как будто я кончил только без спермы и оргазма!Вот в этом и есть проблема. Как с этим бороться? И в дополнение добавлю. Выделение бесцветное, без запаха, не много липкое. Без изменений. И второе. Перелом был L2 позвонка, что на сексуальную жизнь не влияет ни как.
Здравствуйте. Сдайте выделения на микроскопическое исследование, и уже с результатом можно будет обратиться к урологу, поскольку осмотр в данном случае обязателен.
Еще раз добрый день. Я не знаю где в нашем городе делают микроскопическое исследование, и делают ли вообще. Но вот что я вам не сказал в прошлый раз. Дело в том, что мне только год назад удалили надлобковый катетер. То есть я шесть лет с ним был. Может ли это быть причиной, и если да, то что можно по принимать? Когда лежал в больнице два года назад, с позвоночником опять, мне сделали узи мочевого пузыря, еще с катетером, сказали, что с пузырем все нормально. Но это наверное, сексуальных функций не касается. Вот решил у вас спросить, может это все из за шестилетнего катетера? Спасибо
Пока вообще непонятна суть выделений, говорить о причине появления не то что рано, просто невозможно.
Доброе время суток. Снова я. Узнал я из за чего такое обильное выделение. Врач сказал, что из за долгого воздержания. Все таки шесть с лишним лет. Никаких заболеваний и нарушений, слава богу, нет. Со временем, говорит, пройдет. И это при половой жизни само собой. Но вот как заниматься сексом, когда ОН при выделении секрета простаты падает! Это происходит на второй, а то и первой минуте. На вопрос почему так происходит, он тупо пожал плечами! Я принимал простомол, думал хуже не будет. Вот все, что узнал про секрет, почему такое количество, а вот почему пропадает потенция, ничего...
Думается врач предположил из-за чего могут быть выделение, поскольку как я и писал ранее, природа его пока неизвестная (секрет простаты? семенных пузырьков? бульбоуретральных желез?)