Консультации / Урология

Белые тягучие выделения из члена Помогите пожалуйста

Добрый день. У меня такая ситуация. Неделю назад покраснела головка члена и появились скудные выделения беловатого цвета густые тягучие. Начал делать ванночки в растворе марганцовки и пару раз в ромашковом отваре. За 1 день ушло покраснение и выделения. Думал всё прошло. Через 2 дня был секс с женой и через день уже без покраснения головки но опять появились выделения беловатого цвета густые тягучие.Ощущается очень слабый дискомфорт и слабые боли в низу живота и справа. А также ощущаю дискомфорт в мочеполовой системе. Я так подозреваю что это молочница? Подскажите пожалуйста как лечить?
Здравствуйте. Лечится необходимо совместно с половым партнером с учетом посева, поэтому рекомендую обратиться вам к урологу и к гинекологу жене.
Это понятно. А чем и как лечить посоветуете?
Лечение с учетом посева