Консультации / Андрология

У меня во время дефекации идет незначительное выделения из члена полупрозрачной жидкости

Добрый день. Я - мужчина, 42 года. Ни какие лекарства не принимаю, в поликлиники не был. Меня волнуют незначительные выделения во время дефекации из члена полупрозрачной жидкости. О чём это свидетельствует? И что нужно делать? Можно ли обойтись без походов в поликлинику?
Так бывает и у здоровых людей.