Консультации / Отоларингология

Что-то вышло из носовых пазух

Здравствуйте Елена Владимировна. Женщина 48 лет живу в сельской местности врача в данный момет у нас нет. Три дня назад у меня из носового прохода через рот вышел кусок ткани (мяса) размером с пятирублевую монету .В течении полугода было сильное першение в носоглотке, то заболит ухо покапаю пройдет, то заболит горло. Сейчас из носа при отхаркивании отходят сгустки крови, кровотечения нет,болит голова,и сильно ноют зубы. Подскажите что это могло быть . В юности болела постоянно храническим гайморитом. но с возрастом обострение стали реже до одного раза в год.Сильно понижен имунитет прошла курс лечения вифероном но не помогло ,стоит пообщаться с больным человеком ,как заболеваю сама.
Здравствуйте Нина!Я не смогу ответиь на Ваш вопрос,не видя состояние слизистой носоглотки.Вам также крайне необходимо провести магнитно-резонансную томографию носа+носоглотки для исключения наличия новоообразования в полосоти носа , либо носоглотке!! С уважением-Подольская Е.В.