Консультации / Гинекология

результаты УЗИ

Здравствуйте! Мне 45 лет, несколько абортов и 3 рода. Последние 2 года минструация не регулярная, временами по совету врачей вызывала гормональными препаратами. Недавно у меня в области матки были сильные боли, сходила на УЗИ. Результаты УЗИ: у ребра матки справа и сзади двухкамерное образование размером 5,6х4,0 см. неоднородным и ...эхогенным содержанием. Жидкости позади матки нет. Прописали антибиотики, от них у меня сильная диарея. Подскажите пожалуйста как мне поступить? Заранее спасибо.
Здравствуйте. У Вас киста (похоже на кисту желтого тела). Лечение как правило - гормональные препараты. Если уж назначили антибиотики, то начните принимать препараты для восстановления флоры - бифиформ например.