Консультации / Урология

Результат общего анализа мочи

Здраствуйте, меня беспокоит результаты моего анализа мочи: Цвет с/ж; Реакция кисл; Отн.пл.1015; L ед; Белок отр; Сахар отр; Ацетон+; Эпит ед; Эритроциты 2-1-2; Соли ++окс Здаю регулярна анализы 1 раз в год, постоянно в крови повышенное содержание лейкоцитов 11 (норма до 9), в моче замечены эритроциты 2-1-2. Постоянно держиться температура 37. Врачи говорят какой то воспалительный процесс и всена этом все заканчивается. Я себя последнее время не важно чувствую: слабость, вялость.... Мне 35 лет, муж. Куда обратиться за консультацией для постановки диагноза.
Следует прежде всего исключить диабет, пиело-, гломерулонефрит, простатит. Заочно, это не представляется возможным.