Консультации / Андрология

Результаты спермограммы

Добрый день,мой муж сдал спермограмму и получил такие результаты(привожу то,что не в норме,остальное нормально) Консистенция-больше 60 мин(норма 20-30) Вязкость-2см(норма 0,1-0,5) РН 7,7(7,2-7,6) Кол-во сперматозоидов в 1мл-59 млн(60-120)зато кол-во спермы у нас 5 мл,а надо только 3,0-3,5 Активно двигающихся-50 %(но они все двигаются не прямо,а по зигзагу!!!!) Слабо двигающихся 29 % Не двигающихся-21 % И еще у нас аглютинация +. Его андролог сказал,что ничего страшного,сказал что и с таким результатом можно забеременеть.И ничего не прописал.Скажите какая вероятность зачать ребенка с такими показателями?
Вероятность зачатия имеется,но все-таки необходимо сдать анализы на урологические инфекции,сделать УЗИ предстательной железы.