Консультации / Гинекология

Беременность

у жены одиннатцатая неделя беременности, двойнята, на узи показало что один плод развивается нормально, а у второго не могут найти носовую косточку, воротниковая зона 3.1 и отстаёт в немножко отстаёт в развитии. Что это? Это может перерости или както стимульнуть, или это окончательный диагноз даунизма?
Здравствуйте. Окончательно исключить или подтвердить диагноз С-ма Дауна можно проведя биопсию ворсин хориона с генетическим их исследованием (при условии, что у Вас дихориальная диамниатическая двойня).