Консультации / Стоматология

Временная пломба

Добрый день. Нижняя 6, удалили один корень(который с двумя каналами), остался один корень(запломбированный) и маленький кусочек коронки зуба. Вчера ходила к ортопеду, он мне высверлил пломбу из канала и сделал слепок зуба(для будущей коронки), положил туда кусочек ваты или не знаю чего и прилепил временную пломбу, которая пока я доехала до дома, отвалилась, сейчас хожу и с ужасом жду, когда и эта вата выпадет и что тогда будет, ведь на прием мне аж через неделю( Подскажите пожалуйста, что мне делать, если вата выпадет, или это не опасно? Спасибо.
Здравствуйте,обратитесь к любому доктору для постановки временной пломбы