Консультации / Неврология

У ребенка во время еды дергается глазик,сильно .Что это может быть?

здравствуйте!моей дочери 2.4годика .У нас такая проблема во время приема пищи и зевоты правый глазик как само открываетс,это у нас давно с 2или 3 месяцев.врач наш говорил что это проидет до года но оно не проходит.мы были у неаролога она сказала что ничего невролгического не видит и отправила к окулисту.Окулист также посмотрев сказала что все нормально и отправляет обратно к неврологу.что делать незнаю.невролог сказал что это возможно из слабых мышц века.когда дочь ест веко дергается,а если ест что то жесткую пищиу ввиде мяса ,глазик очень сильно открываетя и как бы зрачок слегка опускается.или когда губы поварачивает в лево глазик приоткрывается ,а вправо все нормально.И отстает в развитие речи.что делать?сказали что возможно с возрастом пройдет .И сказали что это какой то синдром .Ответьте мне пожалуйста мне очень важно!!!во всем остальном у нас хорошо.
Вероятно, вариант синдрома Маркуса-Гунна (веко-нижнечелюстная синкинезия, пальпебромандибулярный синдром) см. в яндексе.