Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленных суставах

Мне 26 лет я женщина, занимаясь фитнесом я несколько дней на твердой поверхности делала упражнения на коленях, и после этого колени стали болеть при приседаниях. У меня небольшой вес, и раньше у меня никогда не было проблем с суставами, Что с этим делать и стоит ли беспокоится?
Здравствуйте. Втирайте мази, сделайте ванночки с морской солью, и временно не нагружайте ноги. Должно всё пройти.