Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня беременность 13-14 недель, и с самого начала беременности(возможно и до нее) зуд,щипание и жжение во влагалище,белые выделения,после полового контакта и во время него все восполяется,краснеет и жжение увеличивается. Бак. посев ЦК выявил st.aureus 10 в 4 степени. Мазок на степень чистоты- палочки кокки. Врач назначила свечи гексикон,после их применения ничего не изменилось! Я очень переживаю-не отразиться ли на моего малыша? а так же длительное время испытываю дискомфорт! Нужно ли лечить? что порекомендуете?
На данном этапе рекомендую определить чувствительность флоры к антибиотикам и бактериофагам, а также исключить кандидоз и бактериальный вагиноз.