Консультации / Спортивное питание

Можно ли бегать после силовой тренировки?

ведь во время тренировки сжигается гликоген в мышцах и, следовательно, когда будешь бегать, то будет сжигаться жир. так ли это? и будет ли страдать рост мышц если добавить бег после тренировки?(употребляю креатин и л-карнитин)
стоить отметить, что все бодибилдеры включают в свою программу аэробные нагрузки...кроме гликогена в мышцах есть еще гликоген печени.... но жир все равно будет включаться в переработку после получаса аэробной нагрузки, если после силовых идти на дорожку....про Л-карнитин сто раз писал, заканчивайте с нерабочими препаратами...карнитин только для женщин и только в дозах выше 5 гр в чистом эквиваленте в день...есть куда более эффективные термогеники жиросжигатели.... креатин всего лишь восстанавливает и даст силы, на жиросжигании это выражается если только косвенно.... рост мышц будет отчасти страдать, ввиду того что мясо в том числе растет от общей каллорийности рациона...главное не загонять себя в перетренированность, дабы не рушить все те старания, которые прикладываются на тренировках