анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Мне 26 лет. Мой рост 162, вес 64. Хотелось бы подтянуть тело и похудеть. После родов прошло 6 месяцев. Недавно приобрели эллиптический тренажер торнео стелла. Пока каждый день…
анонимно
Мне 38 лет,рост 174 см,вес 67 кг.Хронических заболеваний и травм нет.На эллиптическом тренажере бегаю 6 месяцев,через день по 45 минут.Скорость от 17 до 22 км в час.Вес не уходит,но и…
анонимно
Здравствуйте, моей маме 47 лет, вес 101 кг, бывает повышенное давление, она решила заниматься на моем эллиптическом тренажере, который находится у нас дома, подскажите пожалуйста можно ли ей начать тренировки…
анонимно
Здравствуйте. Моему мужу в 2009 году после операции металлостеосинтеза (в связи с переломом правой бедренной кости) провели дуплексное сканирование вен ног и выдали заключение: Глубокие вены ног проходимы, расширение подколенных…
анонимно
Подскажите, пожалуйста, работая на эллиптическом тренажере, который имитирует ходьбу на лыжах, многие говорят, что нужно не только вперед делать шаги, но и назад. Вопрос такой: действительно ли нужно и какие…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, какой эллиптический тренажер лучше. купить. И какой должна быть длина шага для лучшего результата?
Стася
Здравствуйте! У меня с детства был лишний вес, но мне удалось похудеть на 25 кг( но без физ. нагрузок). После двух родов я снова набрала, очень много. И с каждым…