Консультации / Гинекология

Выделения из влагалища

Здравствуйте! Беременность 12 недель, недели с 6-ой началась молочница,лечение помогло только на пару дней. Недавно выделения приобрели зеленоватый оттенок, начали мучать признаки цистита(постоянные позывы к мочеиспусканию и неприятные ощущения после). Врач сказала сдать мочу и сделать бак.посев. Анализ мочи хороший, бак.посев, кроме кандиды, ничего не показал. Через 2 недели сделала повторные анализы, опять же-находят только кандидоз. Скажите, с чем может быть связан зеленый оттенок выделений?
Здравствуйте. Ваши жалобы вероятно связаны с выявленным возбудителем, необходимо провести санацию, за детальными рекомендациями Вам необходимо обратиться на очный прием к своему доктору.