Консультации / Гинекология

выделения из влагалища

Здравствуйте! мне 20 лет. Пришла на прием из-за белых выделений из влагалища. Лечилась в течение года 2 раза от молочницы, но она снова возвращалась. На последнем приеме поставили эрозию шейки матки. врач сказала, она немаленькая. . взяли мазок на флору, который в итоге оказался отличным. и мне сказали придти через год и что всё у меня хорошо. Но меня беспокоят белые, обильные, густые, ежедневные, кислые выделения из влагалища. Как мазок мог оказаться отличным? и как мне быть?
Здравствуйте. У Вас нарушена влагалищная флора - а при отсутствии воспаления мазок пи этом остается нормальным. Нужны посевы на инфекции.
Здравствуйте! мне 20 лет. Пришла на прием из-за белых выделений из влагалища. Лечилась в течение года 2 раза от молочницы, но она снова возвращалась. На последнем приеме поставили эрозию шейки матки. врач сказала, она немаленькая. . взяли мазок на флору, который в итоге оказался отличным. и мне сказали придти через год и что всё у меня хорошо. Но меня беспокоят белые, обильные, густые, ежедневные, кислые выделения из влагалища. Как мазок мог оказаться отличным? и как мне быть? И я сдала анализы на инфекции. штук 15 разных и все они отрицательны. что тогда?
Здравствуйте. Судя по всему, у Вас нарушена нормальная микрофлора влагалища. Для ее диагностики необходим посев на мкрофлору.